Categories:

Я, походу, на столько давно в ЖЖ, что уже несколько раз встречал цитаты из себя любимого, во всяких неожиданных местах и контекстах. Вот сегодня принесло стишки и я подумал, что это такой намек. На то, что надо таки признаться и покаяться.

На день позже от дня рождения Владимира Ильича хвастаюсь каюсь, фразу:

Пока народ неграмотен, важнейшими из искусств для нас являются кино и цирк.

в интернет запустил некогда именно я. Нет, "про цирк" - не моё. Моё - это про "пока народ неграмотен". Идея, помню была, как раз поржать над теми, кто всерьез спорил был там цирк, в оригинале, или таки не было. Поржал, чо. До сих пор доволен как слон.