Все больше и больше людей, которые думают и говорят вещи, которые они никогда не думали и не говорили бы, если бы не телевизор и интернет.
В российской глухой провинции таких сейчас 3-4 из 10. В столицах и городах 5-6, но ихупоротость убежденность в том, что никак не коррелирует с реальным опытом (но опытом кого-то, где-то, когда-то) заметно выше. В интернете... ага, в интернете их 9 из 10.
Поэтому когда человек пишет про свою реальность, про то что он делает и чувствует сам, сегодня, сейчас, а не Трамп с Путиным, и голодающие дети Анголы - оно очень и все более ценно. И заслуживает всяческих плюсиков.
В российской глухой провинции таких сейчас 3-4 из 10. В столицах и городах 5-6, но их
Поэтому когда человек пишет про свою реальность, про то что он делает и чувствует сам, сегодня, сейчас, а не Трамп с Путиным, и голодающие дети Анголы - оно очень и все более ценно. И заслуживает всяческих плюсиков.